Кольцо уплотнительное резиновое гост 9833, Ставрополь

  • Ставрополь
  • 21.01.2020 в 16:13
  • Просмотров: 70 (+1)
  • ID: 18218220
1 ₽
Анна Романовна Частное лицо
Был онлайн год назад
На UniBO.ru c 27 июля 2012
Всего объявлений: 229
  • Тип предложения: Продам
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
кольцо уплотнительное резиновое гост 9833.
Если вам надо купить резиновые кольца в г. Ставрополь, мы рекомендуем группу компаний ООО С-Агросервис. Подберем нужные размеры упакуем и отправим резиновые кольца круглые и квадратные в любой город на карте России. Отправляем транспортной компанией Деловые линии, ПЭК, Кашалот, грузовой багаж РЖД и любой другой логистической автомобильной компанией по вашему запросу. Почему у нас большой ассортимент резиновых колец? Начнем с главного. Мы работаем более 15 лет со всеми производителями Резинотехнической продукции из России, Европы и Америки.
В России много зарубежной техники и станков из разных стран. Организация С-Агросервис поставляет на промышленные заводы России резиновые кольца гост 9833-73, силиконовые кольца VMQ, фтористые кольца гост 9833-73,манжеты армированные и другие уплотнения для гидроцилиндров и пневматических приборов.
Новость 2020 года! В городе Ставрополь мы открыли производство опрессовки шлангов высокого давления для нефтехимической промышленности и сельхоз предприятий.
Внимание всех предприятий и автотранспортных магазинов — кто неуспел заключить договор на поставку резиновых уплотнений и гидравлических и смазочных систем. Ждем все вопросы и заявки по телефону или электронной почте.
С уважением старший руководитель отдела сбыта Анна Романовна.